Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 71(113), номер 2, страницы 287–288 (Mi msb4266)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Письмо в редакцию

Ю. И. Любич, В. И. Мацаев


Полный текст: PDF файл (192 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 513.881
Поступила в редакцию: 01.12.1965

Образец цитирования: Ю. И. Любич, В. И. Мацаев, “Письмо в редакцию”, Матем. сб., 71(113):2 (1966), 287–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyuMat66}
\by Ю.~И.~Любич, В.~И.~Мацаев
\paper Письмо в~редакцию
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 71(113)
\issue 2
\pages 287--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198247}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.35704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v113/i2/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Горин, “Об исследованиях Г. Е. Шилова по теории коммутативных банаховых алгебр и их дальнейшем развитии”, УМН, 33:4(202) (1978), 169–188  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Gorin, “On the research of G. E. Shilov in the theory of commutative Banach algebras and their subsequent development”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 193–217  crossref
    2. Д. Э. Аллахвердиев, А. М. Ахмедов, “Некоторые классы обобщенных спектральных операторов и их приложения”, Матем. сб., 180:5 (1989), 603–624  mathnet  mathscinet  zmath; D. È. Allakhverdiev, A. M. Akhmedov, “Some classes of generalized spectral operators and their applications”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 43–63  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:107
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021