RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 71(113), номер 3, страницы 337–356 (Mi msb4269)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О росте целых функций многих комплексных переменных

Л. И. Ронкин


Полный текст: PDF файл (1634 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Поступила в редакцию: 01.06.1965

Образец цитирования: Л. И. Ронкин, “О росте целых функций многих комплексных переменных”, Матем. сб., 71(113):3 (1966), 337–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ron66}
\by Л.~И.~Ронкин
\paper О~росте целых функций многих комплексных переменных
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 71(113)
\issue 3
\pages 337--356
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=204701}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.11205|0169.09805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v113/i3/p337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Ронкин, “Некоторые вопросы распределения нулевых точек целых функций многих переменных”, Матем. сб., 87(129):3 (1972), 351–368  mathnet  mathscinet  zmath; L. I. Ronkin, “Some questions on the distribution of zeros of entire functions of several variables”, Math. USSR-Sb., 16:3 (1972), 363–380  crossref
    2. Б. И. Локшин, “О росте целой функции конечного порядка двух переменных по одному из них”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 79–79  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Lokshin, “Growth of an entire function of finite order of two variables with respect to one of them”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 150–151  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:102

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019