Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 71(113), номер 4, страницы 483–494 (Mi msb4278)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 12 статьях)

О группах Ли, транзитивных на компактных многообразиях

А. Л. Онищик


Полный текст: PDF файл (1427 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.46+513.836
Поступила в редакцию: 30.05.1966

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “О группах Ли, транзитивных на компактных многообразиях”, Матем. сб., 71(113):4 (1966), 483–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni66}
\by А.~Л.~Онищик
\paper О~группах Ли, транзитивных на компактных многообразиях
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 71(113)
\issue 4
\pages 483--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=207891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.28902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v113/i4/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Я. Вишик, “Группы Ли, транзитивные на односвязных компактных многообразиях”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973), 564–570  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Vishik, “Lie groups which act transitively on simply-connected compact manifolds”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 558–564  crossref
    2. О. В. Мантуров, “Образующие в комплексном $K$-функторе компактных однородных пространств”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 48–85  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Manturov, “Generators in the complex $K$-functor of compact homogeneous spaces”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 47–84  crossref
    3. Г. А. Кац, “Группы Уолла конечных групп и $\Pi$-сигнатуры многообразий”, Матем. сб., 98(140):2(10) (1975), 185–206  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Kats, “Wall groups of finite groups and $\Pi$-signatures of manifolds”, Math. USSR-Sb., 27:2 (1975), 163–181  crossref
    4. Д. В. Алексеевский, “Однородные римановы пространства отрицательной кривизны”, Матем. сб., 96(138):1 (1975), 93–117  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Alekseevskii, “Homogeneous Riemannian spaces of negative curvature”, Math. USSR-Sb., 25:1 (1975), 87–109  crossref
    5. В. В. Горбацевич, “Об асферичных однородных пространствах”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 248–265  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On aspherical homogeneous spaces”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 223–238  crossref  isi
    6. В. В. Горбацевич, “О классификации четырехмерных компактных однородных пространств”, УМН, 32:2(194) (1977), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath
    7. В. В. Горбацевич, “О компактных однородных пространствах размерности 5 и выше”, УМН, 33:3(201) (1978), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On compact homogeneous spaces of dimension 5 and higher”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 153–154  crossref
    8. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
    9. В. В. Горбацевич, “Компактные однородные пространства и их обобщения”, Геометрия, СМФН, 22, РУДН, М., 2007, 38–72  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “Compact Homogeneous Spaces and Their Generalizations”, Journal of Mathematical Sciences, 153:6 (2008), 763–798  crossref  elib
    10. В. В. Горбацевич, “О группах Ли, транзитивных на $S^1\times S^{2m}$”, Матем. сб., 198:9 (2007), 43–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Gorbatsevich, “Transitive Lie groups on $S^1\times S^{2m}$”, Sb. Math., 198:9 (2007), 1261–1275  crossref  isi
    11. В. В. Горбацевич, “Компактные и близкие к ним однородные пространства редуктивных групп Ли”, Матем. сб., 207:3 (2016), 31–46  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. V. Gorbatsevich, “Compact homogeneous spaces of reductive Lie groups and spaces close to them”, Sb. Math., 207:3 (2016), 342–357  crossref  isi
    12. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, А. М. Лукацкий, А. Н. Щетинин, “Аркадий Львович Онищик (некролог)”, УМН, 75:4(454) (2020), 195–206  mathnet  crossref; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, L. S. Kazarin, D. A. Leites, A. M. Lukatskii, A. N. Shchetinin, “Arkadii L'vovich Onishchik (obituary)”, Russian Math. Surveys, 75:4 (2020), 765–777  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:387
    Полный текст:140
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021