RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 71(113), номер 4, страницы 586–597 (Mi msb4285)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О свойствах непрерывности по Гёльдеру обобщенных решений многомерных вариационных задач

С. Ф. Морозов, В. И. Плотников


Полный текст: PDF файл (912 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.3
Поступила в редакцию: 21.10.1965

Образец цитирования: С. Ф. Морозов, В. И. Плотников, “О свойствах непрерывности по Гёльдеру обобщенных решений многомерных вариационных задач”, Матем. сб., 71(113):4 (1966), 586–597

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MorPlo66}
\by С.~Ф.~Морозов, В.~И.~Плотников
\paper О~свойствах непрерывности по~Гёльдеру обобщенных решений многомерных вариационных задач
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 71(113)
\issue 4
\pages 586--597
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=206774}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.15301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v113/i4/p586

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ф. Морозов, “О существовании разрывных решений для одного класса многомерных квазирегулярных вариационных задач”, Матем. сб., 93(135):1 (1974), 18–28  mathnet  mathscinet  zmath; S. F. Morozov, “On the existence of discontinuous solutions for a class of multidimensional quasiregular variational problems”, Math. USSR-Sb., 22:1 (1974), 17–27  crossref
    2. М. К. Керимов, “Памяти профессора Станислава Фёдоровича Морозова (1931–2003)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:1 (2005), 184–192  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, “In memory of Professor Stanislav Fëdorovich Morozov (1931–2003)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:1 (2005), 176–183
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021