RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 66(108), номер 1, страницы 80–96 (Mi msb4291)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Продолжение функций за пределы области с сохранением дифференциально-разностных свойств в $L_p$

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (1324 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступила в редакцию: 26.07.1963

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Продолжение функций за пределы области с сохранением дифференциально-разностных свойств в $L_p$”, Матем. сб., 66(108):1 (1965), 80–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes65}
\by О.~В.~Бесов
\paper Продолжение функций за пределы области с~сохранением дифференциально-разностных
свойств в~$L_p$
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 66(108)
\issue 1
\pages 80--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4291}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=174960}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.35503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v108/i1/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. С. Бугров, “Функциональные пространства со смешанной нормой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 1137–1158  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Bugrov, “Function spaces with mixed norm”, Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1145–1167  crossref
    2. М. Ш. Бирман, М. З. Соломяк, “Оценки сингулярных чисел интегральных операторов”, УМН, 32:1(193) (1977), 17–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Birman, M. Z. Solomyak, “Estimates of singular numbers of integral operators”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 15–89  crossref
    3. Н. С. Бахвалов, “Эффективные методы решения жестких многомерных многопараметрических задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:12 (1999), 2019–2049  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Bakhvalov, “Efficient methods for stiff multidimensional multiparametric problems”, Comput. Math. Math. Phys., 39:12 (1999), 1938–1966  elib
    4. С. М. Никольский, “Немного о себе”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 8–18  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Nikol'skii, “Some Words about Myself”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 2–12
    5. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    6. С. М. Никольский, “Компактность и неравенства для частных производных”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 194–203  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Nikol'skii, “Compactness and Inequalities for Partial Derivatives”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 187–196
    7. А. В. Покровский, “Классы функций, определяемые с помощью локальных приближений решениями гипоэллиптических уравнений”, Сиб. матем. журн., 47:2 (2006), 394–413  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Pokrovskii, “Function classes defined from local approximations by solutions to hypoelliptic equations”, Siberian Math. J., 47:2 (2006), 324–340  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:106
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019