RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 66(108), номер 1, страницы 109–118 (Mi msb4293)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Геометрия вкладок с пустым пересечением. Строение единичной сферы нерефлексивного пространства

Д. П. Мильман, В. Д. Мильман


Полный текст: PDF файл (1060 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 513.881
Поступила в редакцию: 24.09.1963

Образец цитирования: Д. П. Мильман, В. Д. Мильман, “Геометрия вкладок с пустым пересечением. Строение единичной сферы нерефлексивного пространства”, Матем. сб., 66(108):1 (1965), 109–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MilMil65}
\by Д.~П.~Мильман, В.~Д.~Мильман
\paper Геометрия вкладок с~пустым пересечением. Строение единичной сферы нерефлексивного пространства
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 66(108)
\issue 1
\pages 109--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4293}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=178338}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.34301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4293
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v108/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть II. Геометрия единичной сферы”, УМН, 26:6(162) (1971), 73–149  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part II. Geometry of the unit sphere”, Russian Math. Surveys, 26:6 (1971), 79–163  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:71

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019