RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 68(110), номер 3, страницы 328–372 (Mi msb4317)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Динамические системы первой степени негрубости на плоскости

А. А. Андронов, Е. А. Леонтович


Полный текст: PDF файл (6946 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 08.06.1964

Образец цитирования: А. А. Андронов, Е. А. Леонтович, “Динамические системы первой степени негрубости на плоскости”, Матем. сб., 68(110):3 (1965), 328–372

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndLeo65}
\by А.~А.~Андронов, Е.~А.~Леонтович
\paper Динамические системы первой степени негрубости
на~плоскости
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 68(110)
\issue 3
\pages 328--372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4317}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=194657}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.11902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v110/i3/p328

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Х. Арансон, В. З. Гринес, “Топологическая классификация потоков на замкнутых двумерных многообразиях”, УМН, 41:1(247) (1986), 149–169  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Kh. Aranson, V. Z. Grines, “Topological classification of flows on closed two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 183–208  crossref  isi
    2. М. В. Шамолин, “Динамические системы с переменной диссипацией: подходы, методы, приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 14:3 (2008), 3–237  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. V. Shamolin, “Dynamical systems with variable dissipation: Approaches, methods, and applications”, J. Math. Sci., 162:6 (2009), 741–908  crossref  elib
    3. В. В. Трофимов, М. В. Шамолин, “Геометрические и динамические инварианты интегрируемых гамильтоновых и диссипативных систем”, Фундамент. и прикл. матем., 16:4 (2010), 3–229  mathnet  mathscinet; V. V. Trofimov, M. V. Shamolin, “Geometric and dynamical invariants of integrable Hamiltonian and dissipative systems”, J. Math. Sci., 180:4 (2012), 365–530  crossref
    4. А. В. Москаленко, Р. К. Тетуев, С. А. Махортых, “О состоянии исследований бифуркационных феноменов памяти и запаздывания”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2019, 109, 44 с.  mathnet  crossref
    5. М. В. Шамолин, “Системы с диссипацией: относительная грубость, негрубость различных степеней и интегрируемость”, Геометрия и механика, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 174, ВИНИТИ РАН, М., 2020, 70–82  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:464
    Полный текст:189
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020