RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 68(110), номер 4, страницы 473–486 (Mi msb4331)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теоремы о положительных решениях уравнений второго рода с нелинейными операторами

В. Я. Стеценко, А. Р. Есаян


Полный текст: PDF файл (1336 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.948
Поступила в редакцию: 08.01.1964

Образец цитирования: В. Я. Стеценко, А. Р. Есаян, “Теоремы о положительных решениях уравнений второго рода с нелинейными операторами”, Матем. сб., 68(110):4 (1965), 473–486

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteEsa65}
\by В.~Я.~Стеценко, А.~Р.~Есаян
\paper Теоремы о~положительных решениях уравнений
второго рода с~нелинейными операторами
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 68(110)
\issue 4
\pages 473--486
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=193551}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.35103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v110/i4/p473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Х. А. Хачатрян, “О положительной разрешимости некоторых классов нелинейных интегральных уравнений типа Гаммерштейна на полуоси и на всей прямой”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:2 (2015), 205–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Kh. A. Khachatryan, “Positive solubility of some classes of non-linear integral equations of Hammerstein type on the semi-axis and on the whole line”, Izv. Math., 79:2 (2015), 411–430  crossref  isi
    2. Х. А. Хачатрян, А. С. Петросян, “Однопараметрические семейства положительных решений для некоторых классов нелинейных интегральных уравнений типа свертки”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:1 (2017), 91–108  mathnet  crossref; Kh. A. Khachatryan, H. S. Petrosyan, “One parameter families of positive solutions of some classes of convolution type nonlinear integral equations”, J. Math. Sci., 231:2 (2018), 153–167  crossref
    3. Khachatryan Kh.A. Terdzhyan Ts.E. Sardanyan T.G., “On the Solvability of One System of Nonlinear Hammerstein-Type Integral Equations on the Semiaxis”, Ukr. Math. J., 69:8 (2018), 1287–1305  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020