RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 66(108), номер 4, страницы 525–550 (Mi msb4336)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Связь между локальными и глобальными свойствами решений гипоэллиптических уравнений с постоянными коэффициентами

В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (2227 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 28.12.1963

Образец цитирования: В. В. Грушин, “Связь между локальными и глобальными свойствами решений гипоэллиптических уравнений с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 66(108):4 (1965), 525–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru65}
\by В.~В.~Грушин
\paper Связь между локальными и глобальными свойствами решений гипоэллиптических уравнений
с~постоянными коэффициентами
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 66(108)
\issue 4
\pages 525--550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=178249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.12402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v108/i4/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Покровский, “Теоремы о среднем для решений линейных дифференциальных уравнений с частными производными”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 260–272  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Pokrovskii, “Mean value theorems for solutions of linear partial differential equations”, Math. Notes, 64:2 (1998), 220–229  crossref  isi
    2. Hakobyan G., Margarjan V., “Behavior of the Higher Order Derivatives of Solutions of a Class of Nonhypoelliptic Equations in the Infinite Cylinder”, Proceedings of the Second ISAAC Congress, Vols 1 and 2, International Society for Analysis, Applications and Computation, 7, eds. Begehr H., Gilbert R., Kajiwara J., Springer, 2000, 1143–1147  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019