RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 68(110), номер 4, страницы 518–526 (Mi msb4342)  

О границах выпуклости звездных функций порядка $\alpha$ в круге $|z|<1$ и круговой области $0<|z|<1$

В. А. Зморович


Полный текст: PDF файл (1028 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступила в редакцию: 23.08.1964

Образец цитирования: В. А. Зморович, “О границах выпуклости звездных функций порядка $\alpha$ в круге $|z|<1$ и круговой области $0<|z|<1$”, Матем. сб., 68(110):4 (1965), 518–526

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zmo65}
\by В.~А.~Зморович
\paper О~границах выпуклости звездных функций порядка $\alpha$
в~круге $|z|<1$ и круговой области $0<|z|<1$
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 68(110)
\issue 4
\pages 518--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=197712}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.32401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v110/i4/p518

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:44

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018