RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 2, страницы 161–166 (Mi msb4352)  

Об одном методе решения краевых задач с условием на бесконечности

Ю. А. Клоков


Полный текст: PDF файл (579 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 16.05.1963

Образец цитирования: Ю. А. Клоков, “Об одном методе решения краевых задач с условием на бесконечности”, Матем. сб., 67(109):2 (1965), 161–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Klo65}
\by Ю.~А.~Клоков
\paper Об~одном методе решения краевых задач с~условием на бесконечности
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 2
\pages 161--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=182759}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.34502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:57

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019