RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 2, страницы 210–220 (Mi msb4358)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном итерационном методе отыскания спектрального радиуса линейных положительных операторов

В. Я. Стеценко


Полный текст: PDF файл (940 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 513.881
Поступила в редакцию: 08.01.1964

Образец цитирования: В. Я. Стеценко, “Об одном итерационном методе отыскания спектрального радиуса линейных положительных операторов”, Матем. сб., 67(109):2 (1965), 210–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste65}
\by В.~Я.~Стеценко
\paper Об~одном итерационном методе отыскания спектрального радиуса линейных положительных операторов
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 2
\pages 210--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4358}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=185447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.10901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i2/p210

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Князихин, “О разрешимости плоскопараллельных задач теории переноса излучения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:4 (1990), 557–569  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Knyazikhin, “On the solvability of plane-parallel problems in the theory of radiation transport”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:2 (1990), 145–154  crossref
    2. А. М. Бишаев, В. А. Рыков, “Вариационные принципы линейной кинетической теории газа”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:4 (1990), 570–585  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Bishaev, V. A. Rykov, “Variational principles of the linear kinetic theory of a gas”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:2 (1990), 154–165  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:72

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019