RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 2, страницы 244–254 (Mi msb4360)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О локально нормальных группах

Ю. М. Горчаков


Полный текст: PDF файл (1202 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.41/47
Поступила в редакцию: 03.02.1964

Образец цитирования: Ю. М. Горчаков, “О локально нормальных группах”, Матем. сб., 67(109):2 (1965), 244–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor65}
\by Ю.~М.~Горчаков
\paper О~локально нормальных группах
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 2
\pages 244--254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=200344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.02103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i2/p244

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Горчаков, “Фактор–группы подпрямых произведений групп”, Сиб. матем. журн., 50:4 (2009), 800–805  mathnet  mathscinet  elib; Yu. M. Gorchakov, “Quotients of subdirect products of groups”, Siberian Math. J., 50:4 (2009), 632–636  crossref  isi  elib
    2. M. R. Dixon, V. V. Kirichenko, L. A. Kurdachenko, J. Otal, N. N. Semko, L. A. Shemetkov, I. Ya. Subbotin, “S. N. Chernikov and the development of infinite group theory”, Algebra Discrete Math., 13:2 (2012), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019