RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 2, страницы 255–266 (Mi msb4361)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Пространства трансфинитной размерности

Б. Т. Левшенко


Полный текст: PDF файл (1408 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
Поступила в редакцию: 05.02.1964

Образец цитирования: Б. Т. Левшенко, “Пространства трансфинитной размерности”, Матем. сб., 67(109):2 (1965), 255–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev65}
\by Б.~Т.~Левшенко
\paper Пространства трансфинитной размерности
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 2
\pages 255--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=181988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0193.51305}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i2/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Бесконечномерные бикомпакты”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 1162–1178  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Infinite-dimensional compact Hausdorff spaces”, Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 445–460  crossref  isi
    2. В. А. Чатырко, “Слабо бесконечномерные пространства”, УМН, 46:3(279) (1991), 161–177  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Chatyrko, “Weakly infinite-dimensional spaces”, Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 191–210  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:59

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019