RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 2, страницы 267–278 (Mi msb4362)  

О существовании общего собственного вектора у коммутативной совокупности линейных положительных операторов

И. А. Бахтин


Полный текст: PDF файл (1073 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.43+513.881
Поступила в редакцию: 02.03.1964

Образец цитирования: И. А. Бахтин, “О существовании общего собственного вектора у коммутативной совокупности линейных положительных операторов”, Матем. сб., 67(109):2 (1965), 267–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak65}
\by И.~А.~Бахтин
\paper О~существовании общего собственного вектора у~коммутативной совокупности линейных положительных операторов
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 2
\pages 267--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4362}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=185425}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.10803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4362
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019