RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 2, страницы 279–302 (Mi msb4363)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Экспоненциальный закон для пространств непрерывных линейных отображений

Д. А. Райков


Полный текст: PDF файл (2644 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 513.836
Поступила в редакцию: 03.03.1964

Образец цитирования: Д. А. Райков, “Экспоненциальный закон для пространств непрерывных линейных отображений”, Матем. сб., 67(109):2 (1965), 279–302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai65}
\by Д.~А.~Райков
\paper Экспоненциальный закон для пространств непрерывных линейных отображений
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 2
\pages 279--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=182868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.10702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Паламодов, “Гомологические методы в теории локально выпуклых пространств”, УМН, 26:1(157) (1971), 3–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “Homological methods in the theory of locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 26:1 (1971), 1–64  crossref
    2. М. Ф. Сухинин, “Несколько теорем об обратной и неявной функциях в линейных топологических пространствах”, УМН, 28:1(169) (1973), 251–252  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. В. Бухвалов, “О двойственности функторов, порождаемых пространствами вектор-функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1284–1309  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bukhvalov, “On the duality of functors generated by spaces of vector-valued functions”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1213–1240  crossref
    4. М. Ф. Сухинин, “Две теоремы об условном минимуме функционала в локально выпуклых пространствах”, УМН, 30:3(183) (1975), 175–176  mathnet  mathscinet  zmath
    5. В. Е. Холодовский, “О монадизируемости категорий, дуальных некоторым категориям локально выпуклых пространств”, УМН, 31:2(188) (1976), 237–238  mathnet  mathscinet  zmath
    6. М. М. Буняев, “Квазитопологические векторные пространства”, УМН, 31:3(189) (1976), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath
    7. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:96
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021