RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 2, страницы 303–309 (Mi msb4364)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О единственности решений интегральных уравнений Вольтерра с запаздывающим аргументом

А. И. Логунов, З. Б. Цалюк


Полный текст: PDF файл (628 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948.32/33
Поступила в редакцию: 10.03.1964

Образец цитирования: А. И. Логунов, З. Б. Цалюк, “О единственности решений интегральных уравнений Вольтерра с запаздывающим аргументом”, Матем. сб., 67(109):2 (1965), 303–309

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LogTsa65}
\by А.~И.~Логунов, З.~Б.~Цалюк
\paper О~единственности решений интегральных уравнений Вольтерра с~запаздывающим аргументом
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 2
\pages 303--309
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=184048}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.06901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i2/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Мышкис, Л. Э. Эльсгольц, “Состояние и проблемы теории дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом”, УМН, 22:2(134) (1967), 21–57  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Myshkis, L. È. Èl'sgol'ts, “Some results and problems in the theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 22:2 (1967), 19–57  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019