RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 2, страницы 310–328 (Mi msb4365)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Бесконечно малые изгибания выпуклых поверхностей при втулочных связях

В. Т. Фоменко


Полный текст: PDF файл (1655 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 513.736.4
Поступила в редакцию: 11.03.1964

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “Бесконечно малые изгибания выпуклых поверхностей при втулочных связях”, Матем. сб., 67(109):2 (1965), 310–328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom65}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper Бесконечно малые изгибания выпуклых поверхностей при втулочных связях
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 2
\pages 310--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=184183}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.42201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i2/p310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Фоменко, “О бесконечно малых изгибаниях выпуклых поверхностей с краевым условием обобщенного скольжения”, Матем. сб., 80(122):2(10) (1969), 159–162  mathnet  mathscinet  zmath; V. T. Fomenko, “On infinitesimal deformations of convex surfaces with a boundary condition of generalized translation”, Math. USSR-Sb., 9:2 (1969), 151–154  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:59

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019