RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 4, страницы 541–560 (Mi msb4388)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О преобразовании одного функционального уравнения к более простому виду

А. Ф. Леонтьев


Полный текст: PDF файл (1456 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
Поступила в редакцию: 16.03.1964

Образец цитирования: А. Ф. Леонтьев, “О преобразовании одного функционального уравнения к более простому виду”, Матем. сб., 67(109):4 (1965), 541–560

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo65}
\by А.~Ф.~Леонтьев
\paper О~преобразовании одного функционального уравнения к~более простому виду
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 4
\pages 541--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4388}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=190574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0151.17002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i4/p541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Леонтьев, “Представление функций обобщенными рядами Дирихле”, УМН, 24:2(146) (1969), 97–164  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Leont'ev, “Representation of functions by generalized Dirichlet series”, Russian Math. Surveys, 24:2 (1969), 101–178  crossref
    2. В. С. Владимиров, С. М. Никольский, Ю. Н. Фролов, “Алексей Федорович Леонтьев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:3(195) (1977), 185–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, S. M. Nikol'skii, Yu. N. Frolov, “Aleksei Fedorovich Leont'ev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 131–144  crossref
    3. А. Ф. Леонтьев, “Решение обобщенного уравнения свертки”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:2 (1979), 342–366  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Leont'ev, “The solution of the generalized convolution equation”, Math. USSR-Izv., 14:2 (1980), 317–338  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019