RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1999, том 190, номер 11, страницы 51–66 (Mi msb439)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О множествах инъективности преобразования Помпейю

В. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Аннотация: Решена проблема описания множеств инъективности преобразования Помпейю $\mathscr P_\varphi$ для широкого класса распределений $\varphi$ с носителем на единичной сфере.
Библиография: 24 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm439

Полный текст: PDF файл (317 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1999, 190:11, 1607–1622

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 44A35, 53C65; Secondary 46F12
Поступила в редакцию: 05.05.1998 и 23.08.1999

Образец цитирования: В. В. Волчков, “О множествах инъективности преобразования Помпейю”, Матем. сб., 190:11 (1999), 51–66; V. V. Volchkov, “Injectivity sets of the Pompeiu transform”, Sb. Math., 190:11 (1999), 1607–1622

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol99}
\by В.~В.~Волчков
\paper О множествах инъективности преобразования Помпейю
\jour Матем. сб.
\yr 1999
\vol 190
\issue 11
\pages 51--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb439}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1735138}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.46043}
\transl
\by V.~V.~Volchkov
\paper Injectivity sets of the Pompeiu transform
\jour Sb. Math.
\yr 1999
\vol 190
\issue 11
\pages 1607--1622
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm1999v190n11ABEH000439}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085909400003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033235830}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb439
  • https://doi.org/10.4213/sm439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v190/i11/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Волчков, “Теоремы о шаровых средних на симметрических пространствах”, Матем. сб., 192:9 (2001), 17–38  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Theorems on ball mean values in symmetric spaces”, Sb. Math., 192:9 (2001), 1275–1296  crossref  isi
    2. Volchkov, VV, “Inversion of the local Pompeiu transform on the quaternion hyperbolic space”, Doklady Mathematics, 64:1 (2001), 90  mathscinet  zmath  isi
    3. Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на кватернионном гиперболическом пространстве”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:5 (2002), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, “Functions with zero ball means on the quaternionic hyperbolic space”, Izv. Math., 66:5 (2002), 875–903  crossref
    4. В. В. Волчков, “Локальная теорема о двух радиусах на симметрических пространствах”, Матем. сб., 198:11 (2007), 21–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Volchkov, “Local two-radii theorem in symmetric spaces”, Sb. Math., 198:11 (2007), 1553–1577  crossref  isi
    5. Волчков В.В., Волчков Вит. В., “Бесконечные системы уравнений свертки на многомерных областях”, Доклады академии наук, 441:3 (2011), 302–304  mathscinet  zmath  elib
    6. V. V. Volchkov, Vit. V. Volchkov, “Infinite systems of convolution equations on multidimensional domains”, Dokl. Math, 84:3 (2012), 811  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus  scopus
    7. Ochakovskaya O.A., “Injectivity Classes of the Pompeiu Transformation”, Ukr. Math. J., 64:12 (2013), 1893–1902  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:90
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020