RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 4, страницы 561–569 (Mi msb4390)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О полноте одной системы аналитических функций

Ю. Ф. Коробейник


Полный текст: PDF файл (950 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.531
Поступила в редакцию: 02.04.1964

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “О полноте одной системы аналитических функций”, Матем. сб., 67(109):4 (1965), 561–569

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor65}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper О~полноте одной системы аналитических функций
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 4
\pages 561--569
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=186823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.07703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i4/p561

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Н. Гарифьянов, “Представляющие системы периодических мероморфных функций”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 8, 13–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. N. Garif'yanov, “Representing systems of periodic meromorphic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:8 (2002), 11–19
    2. С. Н. Мелихов, Е. В. Текнечян, “О разложении аналитических функций в ряды по последовательным производным”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 2, 75–79  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Melikhov, E. V. Teknechyan, “On the expansion of analytic functions in series in successive derivatives”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:2 (2003), 74–78
    3. А. Ю. Попов, “О полноте редких подпоследовательностей систем функций вида $f^{(n)}(\lambda_nz)$”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:5 (2004), 189–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Popov, “On the completeness of sparse subsequences of systems of functions of the form $f^{(n)}(\lambda_nz)$”, Izv. Math., 68:5 (2004), 1025–1049  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:85

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019