RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 67(109), номер 4, страницы 586–608 (Mi msb4392)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об эквивалентных нормах в пространстве суммируемых с квадратом целых функций экспоненциального типа

В. Я. Лин


Полный текст: PDF файл (1980 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.535.4+519.53
Поступила в редакцию: 14.05.1964

Образец цитирования: В. Я. Лин, “Об эквивалентных нормах в пространстве суммируемых с квадратом целых функций экспоненциального типа”, Матем. сб., 67(109):4 (1965), 586–608

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin65}
\by В.~Я.~Лин
\paper Об~эквивалентных нормах в~пространстве суммируемых с~квадратом целых функций экспоненциального типа
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 67(109)
\issue 4
\pages 586--608
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=187074}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.35501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v109/i4/p586

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Э. Кацнельсон, “Эквивалентные нормы в пространствах целых функций”, Матем. сб., 92(134):1(9) (1973), 34–54  mathnet  mathscinet  zmath; V. È. Katsnelson, “Equivalent norms in spaces of entire functions”, Math. USSR-Sb., 21:1 (1973), 33–55  crossref
    2. А. Л. Вольберг, “Сравнительная сила интегральных норм на подпространствах псевдопродолжимых функций в пространстве $H^p$”, УМН, 36:6(222) (1981), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. L. Vol'berg, “The comparative strength of integral norms on subspaces of pseudo-extendable functions in the space $H^p$”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 203–204  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:101

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019