RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1965, том 68(110), номер 1, страницы 111–127 (Mi msb4393)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

К вопросу об эквивалентности условий сходимости рядов Фурье

М. К. Потапов


Полный текст: PDF файл (1076 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.522.3
Поступила в редакцию: 06.04.1964

Образец цитирования: М. К. Потапов, “К вопросу об эквивалентности условий сходимости рядов Фурье”, Матем. сб., 68(110):1 (1965), 111–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pot65}
\by М.~К.~Потапов
\paper К~вопросу об~эквивалентности условий сходимости рядов Фурье
\jour Матем. сб.
\yr 1965
\vol 68(110)
\issue 1
\pages 111--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4393}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=187003}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.09401|0151.07003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v110/i1/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Ульянов, “Вложение некоторых классов функций $H_p^\omega$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:3 (1968), 649–686  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ul'yanov, “The imbedding of certain function classes $H_p^\omega$”, Math. USSR-Izv., 2:3 (1968), 601–637  crossref
    2. М. К. Потапов, “О вложении и совпадении некоторых классов функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:4 (1969), 840–860  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Potapov, “The imbedding and equality of certain classes of functions”, Math. USSR-Izv., 3:4 (1969), 795–813  crossref
    3. М. В. Бабушкин, В. В. Жук, “Рост норм производных функций Стеклова и свойства функций, определяемые наилучшими приближениями и коэффициентами Фурье”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 445, ПОМИ, СПб., 2016, 5–32  mathnet  mathscinet; M. V. Babushkin, V. V. Zhuk, “Growth of norms in $L_2$ of derivatives of Steklov functions and properties of functions defined by best approximations and Fourier coefficients”, J. Math. Sci. (N. Y.), 222:5 (2017), 525–543  crossref
    4. А. А. Джумабаева, Б. В. Симонов, “Преобразование рядов Фурье с помощью обобщенно монотонных последовательностей”, Матем. заметки, 107:5 (2020), 674–692  mathnet  crossref; A. A. Jumabayeva, B. V. Simonov, “Transformation of Fourier Series by Means of General Monotone Sequences”, Math. Notes, 107:5 (2020), 740–758  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:320
    Полный текст:112
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020