RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 63(105), номер 1, страницы 3–22 (Mi msb4400)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теоремы единственности для некоторых классов функций, голоморфных в круге

В. С. Захарян


Полный текст: PDF файл (1233 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 30.11.1961

Образец цитирования: В. С. Захарян, “Теоремы единственности для некоторых классов функций, голоморфных в круге”, Матем. сб., 63(105):1 (1964), 3–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak64}
\by В.~С.~Захарян
\paper Теоремы единственности для некоторых классов функций, голоморфных в~круге
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 63(105)
\issue 1
\pages 3--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4400}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=158997}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.32604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4400
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v105/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shahverdian A.Yu., “Fine Topology and Estimates for Potentials and Subharmonic Functions”, Comput. Methods Funct. Theory, 11:1 (2011), 71–121  isi
    2. С. Л. Берберян, “О граничных теоремах единственности для логарифмически-субгармонических функций”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 9, 3–9  mathnet; S. L. Berberyan, “On boundary theorems of uniqueness for logarithmically-subharmonic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:9 (2016), 1–6  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019