RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 63(105), номер 1, страницы 43–58 (Mi msb4402)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Структурные изоморфизмы коммутативных непериодических полугрупп с законом сокращения

Л. Н. Шеврин


Полный текст: PDF файл (1923 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 13.12.1962

Образец цитирования: Л. Н. Шеврин, “Структурные изоморфизмы коммутативных непериодических полугрупп с законом сокращения”, Матем. сб., 63(105):1 (1964), 43–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She64}
\by Л.~Н.~Шеврин
\paper Структурные изоморфизмы коммутативных непериодических полугрупп с~законом сокращения
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 63(105)
\issue 1
\pages 43--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163973}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.05501|0116.25501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v105/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Н. Шеврин, “Полуизоморфизмы полугрупп с законом сокращения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 957–964  mathnet  mathscinet  zmath; L. N. Shevrin, “Half-isomorphisms of cancellative semigroups”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 915–921  crossref
    2. Л. Н. Шеврин, “О структурных изоморфизмах упорядочиваемых полугрупп с законом сокращения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:6 (1967), 1229–1238  mathnet  mathscinet  zmath; L. N. Shevrin, “On lattice isomorphisms of cancellative semigroups allowing ordering”, Math. USSR-Izv., 1:6 (1967), 1177–1185  crossref
    3. Л. Е. Садовский, “Некоторые теоретико-структурные вопросы теории групп”, УМН, 23:3(141) (1968), 123–157  mathnet  mathscinet  zmath; L. E. Sadovskii, “Some lattice-theoretical problems in the theory of groups”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 125–156  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:52
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019