RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 63(105), номер 2, страницы 238–264 (Mi msb4409)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О первой краевой задаче для одного класса гипоэллиптических уравнений

В. П. Михайлов


Полный текст: PDF файл (2259 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.06.1962

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О первой краевой задаче для одного класса гипоэллиптических уравнений”, Матем. сб., 63(105):2 (1964), 238–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik64}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~первой краевой задаче для одного класса гипоэллиптических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 63(105)
\issue 2
\pages 238--264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.30204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v105/i2/p238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Об одной абстрактной теореме и ее приложениях к краевым задачам для неклассических уравнений”, Матем. сб., 79(121):1(5) (1969), 91–117  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “On an abstract theorem and its applications to boundary value problems for nonclassical equations”, Math. USSR-Sb., 8:1 (1969), 87–113  crossref
    2. Ю. А. Дубинский, “О некоторых дифференциально-операторных уравнениях произвольного порядка”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 3–22  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “On some differential-operator equations of arbitrary order”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 1–21  crossref
    3. Egorov I., “Boundary-Problem for One High-Order Equation with Changing Time Direction”, 303, no. 6, 1988, 1301–1304  isi
    4. Л. М. Кожевникова, “Анизотропные классы единственности решения задачи Дирихле для квазиэллиптических уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:6 (2006), 93–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, “Anisotropic classes of uniqueness of the solution of the Dirichlet problem for quasi-elliptic equations”, Izv. Math., 70:6 (2006), 1165–1200  crossref  isi
    5. Л. М. Кожевникова, “Поведение на бесконечности решений псевдодифференциальных эллиптических уравнений в неограниченных областях”, Матем. сб., 199:8 (2008), 61–94  mathnet  crossref  mathscinet  elib; L. M. Kozhevnikova, “Behaviour at infinity of solutions of pseudodifferential elliptic equations in unbounded domains”, Sb. Math., 199:8 (2008), 1169–1200  crossref  isi
    6. И. М. Биккулов, Ф. Х. Мукминов, “Классы единственности решения задачи Риккье для эллиптических уравнений четвертого и шестого порядков”, Уфимск. матем. журн., 2:1 (2010), 35–51  mathnet  zmath  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019