RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 63(105), номер 2, страницы 277–283 (Mi msb4411)  

Топологические группы с бикомпактными классами сопряженных подгрупп

В. И. Ушаков


Полный текст: PDF файл (887 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.10.1962

Образец цитирования: В. И. Ушаков, “Топологические группы с бикомпактными классами сопряженных подгрупп”, Матем. сб., 63(105):2 (1964), 277–283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ush64}
\by В.~И.~Ушаков
\paper Топологические группы с~бикомпактными классами сопряженных подгрупп
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 63(105)
\issue 2
\pages 277--283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163983}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.26203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v105/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019