RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 63(105), номер 4, страницы 489–504 (Mi msb4423)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых свойствах $(C,\alpha)$ средних рядов Фурье и сопряженных тригонометрических рядов

Л. В. Жижиашвили


Полный текст: PDF файл (956 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.06.1962

Образец цитирования: Л. В. Жижиашвили, “О некоторых свойствах $(C,\alpha)$ средних рядов Фурье и сопряженных тригонометрических рядов”, Матем. сб., 63(105):4 (1964), 489–504

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi64}
\by Л.~В.~Жижиашвили
\paper О~некоторых свойствах $(C,\alpha)$ средних рядов Фурье и сопряженных тригонометрических рядов
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 63(105)
\issue 4
\pages 489--504
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163116}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.07101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v105/i4/p489

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых свойствах чезаровских средних рядов Фурье”, УМН, 21:1(127) (1966), 171–174  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019