RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 63(105), номер 4, страницы 536–553 (Mi msb4425)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Интерполяция и экстраполяция линейных операторов в пространствах Орлича

И. Б. Симоненко


Полный текст: PDF файл (1624 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 26.07.1962

Образец цитирования: И. Б. Симоненко, “Интерполяция и экстраполяция линейных операторов в пространствах Орлича”, Матем. сб., 63(105):4 (1964), 536–553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sim64}
\by И.~Б.~Симоненко
\paper Интерполяция и экстраполяция линейных операторов в~пространствах Орлича
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 63(105)
\issue 4
\pages 536--553
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4425}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=199696}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.31602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4425
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v105/i4/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Мамонтов, “Существование глобальных решений многомерных уравнений Бюргерса сжимаемой вязкой жидкости”, Матем. сб., 190:8 (1999), 61–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. E. Mamontov, “Existence of global solutions of multidimensional Burgers's equations of a compressible viscous fluid”, Sb. Math., 190:8 (1999), 1131–1150  crossref  isi  elib
    2. Е. И. Бережной, А. А. Перфильев, “Точная теорема экстраполяции для операторов”, Функц. анализ и его прил., 34:3 (2000), 66–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. I. Berezhnoi, A. A. Perfil'ev, “A Sharp Extrapolation Theorem for Operators”, Funct. Anal. Appl., 34:3 (2000), 211–213  crossref  isi
    3. Я. Ян, “О представлениях углов Рисса в пространствах последовательностей Орлича”, Сиб. матем. журн., 44:4 (2003), 938–948  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. Yan, “On some expressions for the Riesz angles of Orlicz sequence spaces”, Siberian Math. J., 44:4 (2003), 739–747  crossref  isi
    4. А. Е. Мамонтов, “Интегральные представления и преобразования $N$-функций. I”, Сиб. матем. журн., 47:1 (2006), 123–145  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. E. Mamontov, “Integral representations and transforms of $N$-functions. I”, Siberian Math. J., 47:1 (2006), 97–116  crossref  isi  elib
    5. А. Е. Мамонтов, “Шкалы пространств $L_p$ и их связь с пространствами Орлича”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 6:2 (2006), 33–56  mathnet
    6. А. Е. Мамонтов, “Глобальная разрешимость многомерных уравнений сжимаемой неньютоновской жидкости, транспортное уравнение и пространства Орлича”, Сиб. электрон. матем. изв., 6 (2009), 120–165  mathnet  mathscinet  elib
    7. К. В. Лыков, “Некоторые замечания к проблеме моментов и ее связи с теорией экстраполяции пространств”, Матем. заметки, 91:1 (2012), 79–92  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. V. Lykov, “Some Remarks on the Moment Problem and Its Relation to the Theory of Extrapolation of Spaces”, Math. Notes, 91:1 (2012), 69–80  crossref  isi  elib
    8. Astashkin S.V. Lykov K.V., “Jawerth-Milman Extrapolation Theory: Some Recent Developments With Applications”, Functional Analysis, Harmonic Analysis, and Image Processing: a Collection of Papers in Honor of Bjorn Jawerth, Contemporary Mathematics, 693, ed. Cwikel M. Milman M., Amer Mathematical Soc, 2017, 7–53  crossref  isi
    9. Jiao Y. Quan X. Wu L., “Burkholder'S Inequalities Associated With Orlicz Functions in Rearrangement Invariant Spaces”, Math. Z., 289:3-4 (2018), 943–960  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:665
    Полный текст:213
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019