RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 63(105), номер 4, страницы 554–581 (Mi msb4426)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Многообразия в категориях

А. Х. Лившиц, М. С. Цаленко, Е. Г. Шульгейфер


Полный текст: PDF файл (2659 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 26.01.1963

Образец цитирования: А. Х. Лившиц, М. С. Цаленко, Е. Г. Шульгейфер, “Многообразия в категориях”, Матем. сб., 63(105):4 (1964), 554–581

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LivTsaShu64}
\by А.~Х.~Лившиц, М.~С.~Цаленко, Е.~Г.~Шульгейфер
\paper Многообразия в~категориях
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 63(105)
\issue 4
\pages 554--581
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=184986}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0117.26103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v105/i4/p554

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ш. Цаленко, “Функторы между структуризованными категориями”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 533–552  mathnet  mathscinet; M. Sh. Tsalenko, “Functors between structured categories”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 497–513  crossref
    2. М. Ш. Цаленко, “Полугруппа рефлективных подкатегорий”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 62–78  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Tsalenko, “The semigroup of reflective subcategories”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 61–75  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019