RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 63(105), номер 4, страницы 582–590 (Mi msb4427)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Свободные локально выпуклые пространства равномерных пространств

Д. А. Райков


Полный текст: PDF файл (1001 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.03.1963

Образец цитирования: Д. А. Райков, “Свободные локально выпуклые пространства равномерных пространств”, Матем. сб., 63(105):4 (1964), 582–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai64}
\by Д.~А.~Райков
\paper Свободные локально выпуклые пространства равномерных пространств
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 63(105)
\issue 4
\pages 582--590
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4427}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=162120}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0117.39902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v105/i4/p582

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Фёдорова, “Линейные функционалы и интеграл Даниэля на пространствах равномерно непрерывных функций”, УМН, 22:1(133) (1967), 172–173  mathnet  mathscinet
    2. И. А. Березанский, “Меры на равномерных пространствах”, УМН, 22:2(134) (1967), 123–124  mathnet  mathscinet
    3. В. А. Гейлер, “О проективных объектах в категории локально выпуклых пространств”, Функц. анализ и его прил., 6:2 (1972), 79–80  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Geiler, “Projective objects in the category of locally convex spaces”, Funct. Anal. Appl., 6:2 (1972), 149–150  crossref
    4. В. П. Фёдорова, “К проблеме о мерах на равномерном пространстве”, УМН, 29:5(179) (1974), 238–238  mathnet  mathscinet  zmath
    5. В. П. Фёдорова, “Линейные функционалы на пространствах равно­мерно непрерывных функций и абстрактные меры”, УМН, 39:2(236) (1984), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Fedorova, “Linear functionals on spaces of uniformly continuous functions and abstract measures”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 153–154  crossref  isi
    6. В. В. Успенский, “Свободные топологические группы метризуемых пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:6 (1990), 1295–1319  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Uspenskii, “Free topological groups of metrizable spaces”, Math. USSR-Izv., 37:3 (1991), 657–680  crossref
    7. С. В. Людковский, “Свободные локально выпуклые пространства, порожденные локально компактными группами”, УМН, 48:2(290) (1993), 189–190  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Lyudkovskii, “Free locally convex spaces generated by locally compact groups”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 192–194  crossref  isi
    8. В. П. Фёдорова, “Некоторые эквиваленты свойства $(A)$ равномерного пространства и его наследственность”, Матем. заметки, 55:4 (1994), 96–103  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Fedorova, “Some properties equivalent to property $(A)$ of a uniform space and its heredity”, Math. Notes, 55:4 (1994), 402–405  crossref  isi
    9. С. В. Людковский, “Свободные локально выпуклые пространства и их изоморфизмы”, УМН, 49:6(300) (1994), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Lyudkovskii, “Free locally convex spaces and their isomorphisms”, Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 207–209  crossref  isi
    10. С. В. Людковский, “Неархимедовы свободные банаховы пространства”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 979–987  mathnet  mathscinet  zmath
    11. В. П. Фёдорова, “Теорема Стоуна–Вейерштрасса и пространства мер”, Матем. заметки, 72:3 (2002), 455–467  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Fedorova, “The Stone–Weierstrass Theorem and Spaces of Measures”, Math. Notes, 72:3 (2002), 417–427  crossref  isi
    12. О. В. Сипачёва, “Об одном классе свободных локально выпуклых пространств”, Матем. сб., 194:3 (2003), 25–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Sipacheva, “A class of free locally convex spaces”, Sb. Math., 194:3 (2003), 333–360  crossref  isi  elib
    13. Gao, S, “On a universality property of some abelian Polish groups”, Fundamenta Mathematicae, 179:1 (2003), 1  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:124
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019