RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 63(105), номер 4, страницы 639–645 (Mi msb4430)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу о периодической краевой задаче для дифференциального уравнения третьего порядка

А. Я. Хохряков


Полный текст: PDF файл (756 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.04.1963

Образец цитирования: А. Я. Хохряков, “К вопросу о периодической краевой задаче для дифференциального уравнения третьего порядка”, Матем. сб., 63(105):4 (1964), 639–645

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho64}
\by А.~Я.~Хохряков
\paper К~вопросу о~периодической краевой задаче для дифференциального уравнения третьего порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 63(105)
\issue 4
\pages 639--645
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4430}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=165197}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0126.10401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4430
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v105/i4/p639

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Левин, “Неосцилляция решений уравнения $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, УМН, 24:2(146) (1969), 43–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Levin, “Non-oscillation of solutions of the equation $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, Russian Math. Surveys, 24:2 (1969), 43–99  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019