RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 64(106), номер 1, страницы 10–51 (Mi msb4433)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Первая краевая задача для некоторых полуограниченных гипоэллиптических уравнений

В. П. Михайлов


Полный текст: PDF файл (3534 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.12.1962

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “Первая краевая задача для некоторых полуограниченных гипоэллиптических уравнений”, Матем. сб., 64(106):1 (1964), 10–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik64}
\by В.~П.~Михайлов
\paper Первая краевая задача для некоторых полуограниченных гипоэллиптических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 64(106)
\issue 1
\pages 10--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4433}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=167709}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.07203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4433
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v106/i1/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. М. Кожевникова, “Анизотропные классы единственности решения задачи Дирихле для квазиэллиптических уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:6 (2006), 93–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, “Anisotropic classes of uniqueness of the solution of the Dirichlet problem for quasi-elliptic equations”, Izv. Math., 70:6 (2006), 1165–1200  crossref  isi
    2. Л. М. Кожевникова, “Kлассы единственности решений первой смешанной задачи для уравнения $u_t=Au$ c квазиэллиптическим оператором $A$ в неограниченных областях”, Матем. сб., 198:1 (2007), 59–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, “Uniqueness classes for solutions in unbounded domains of the first mixed problem for the equation $u_t=Au$ with quasi-elliptic operator $A$”, Sb. Math., 198:1 (2007), 55–96  crossref  isi  elib
    3. Л. М. Кожевникова, “Поведение на бесконечности решений псевдодифференциальных эллиптических уравнений в неограниченных областях”, Матем. сб., 199:8 (2008), 61–94  mathnet  crossref  mathscinet  elib; L. M. Kozhevnikova, “Behaviour at infinity of solutions of pseudodifferential elliptic equations in unbounded domains”, Sb. Math., 199:8 (2008), 1169–1200  crossref  isi
    4. И. М. Биккулов, Ф. Х. Мукминов, “Классы единственности решения задачи Риккье для эллиптических уравнений четвертого и шестого порядков”, Уфимск. матем. журн., 2:1 (2010), 35–51  mathnet  zmath  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:47
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019