RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 64(106), номер 2, страницы 205–222 (Mi msb4443)  

Линейные структуры с достаточным множеством максимальных $l$-идеалов

А. И. Векслер


Полный текст: PDF файл (2031 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.04.1963

Образец цитирования: А. И. Векслер, “Линейные структуры с достаточным множеством максимальных $l$-идеалов”, Матем. сб., 64(106):2 (1964), 205–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek64}
\by А.~И.~Векслер
\paper Линейные структуры с~достаточным множеством максимальных $l$-идеалов
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 64(106)
\issue 2
\pages 205--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4443}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=203439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.07903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4443
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v106/i2/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019