RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 64(106), номер 3, страницы 396–409 (Mi msb4452)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка для функции с монотонно расположенными нулями последовательных производных

А. Ю. Левин


Полный текст: PDF файл (1330 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.04.1963

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Оценка для функции с монотонно расположенными нулями последовательных производных”, Матем. сб., 64(106):3 (1964), 396–409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev64}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Оценка для функции с монотонно расположенными нулями последовательных производных
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 64(106)
\issue 3
\pages 396--409
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=167669}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.30102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v106/i3/p396

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Левин, “Неосцилляция решений уравнения $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, УМН, 24:2(146) (1969), 43–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Levin, “Non-oscillation of solutions of the equation $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, Russian Math. Surveys, 24:2 (1969), 43–99  crossref
    2. В. Н. Габушин, “Неравенства между производными в метриках $L_p$ при $0<p\leqslant\infty$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:4 (1976), 869–892  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Gabushin, “Inequalities between derivatives in $L_p$-metrics for $0<p\leqslant\infty$”, Math. USSR-Izv., 10:4 (1976), 823–844  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:70
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019