RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 1, страницы 18–27 (Mi msb4467)  

Отношения близости и пространства замкнутых подмножеств

В. М. Иванова


Полный текст: PDF файл (1016 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.03.1963

Образец цитирования: В. М. Иванова, “Отношения близости и пространства замкнутых подмножеств”, Матем. сб., 65(107):1 (1964), 18–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva64}
\by В.~М.~Иванова
\paper Отношения близости и пространства замкнутых подмножеств
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 1
\pages 18--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4467}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170321}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0137.16004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4467
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019