RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 1, страницы 28–46 (Mi msb4468)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Континуальные теоремы сложения для гипергеометрической функции

Н. Я. Виленкин


Полный текст: PDF файл (1227 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.05.1963

Образец цитирования: Н. Я. Виленкин, “Континуальные теоремы сложения для гипергеометрической функции”, Матем. сб., 65(107):1 (1964), 28–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vil64}
\by Н.~Я.~Виленкин
\paper Континуальные теоремы сложения для гипергеометрической функции
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 1
\pages 28--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4468}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=166404}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.28202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Я. Виленкин, М. А. Шлейникова, “Интегральные соотношения для функций Уиттекера и представления трехмерной группы Лоренца”, Матем. сб., 81(123):2 (1970), 185–191  mathnet  mathscinet  zmath; N. Ya. Vilenkin, M. A. Shleinikova, “Integral relations for the Whittaker functions and the representations of the three-dimensional Lorentz group”, Math. USSR-Sb., 10:2 (1970), 173–179  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019