RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 1, страницы 104–143 (Mi msb4470)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Интегральные представления функций, голоморфных в $n$-круговых областях (“Распространение” ядер Сeгe)

Л. А. Айзенберг


Полный текст: PDF файл (3596 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.06.1963

Образец цитирования: Л. А. Айзенберг, “Интегральные представления функций, голоморфных в $n$-круговых областях (“Распространение” ядер Сeгe)”, Матем. сб., 65(107):1 (1964), 104–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aiz64}
\by Л.~А.~Айзенберг
\paper Интегральные представления функций, голоморфных в~$n$-круговых областях
(``Распространение'' ядер Сeгe)
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 1
\pages 104--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4470}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=167636}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.06204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4470
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i1/p104

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Айзенберг, Ш. А. Даутов, “Голоморфные функции многих комплексных переменных с неотрицательной действительной частью. Следы голоморфных и плюригармонических функций на границе Шилова”, Матем. сб., 99(141):3 (1976), 342–355  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aizenberg, Sh. A. Dautov, “Holomorphic functions of several complex variables with nonnegative real part. Traces of holomorphic and pluriharmonic functions on the Shilov boundary”, Math. USSR-Sb., 28:3 (1976), 301–313  crossref  isi
    2. Aizenberg L., Kutmanov A., “Holomorphic Extension of Functions From the Part of Domain Boundary”, 321, no. 6, 1991, 1129–1132  isi
    3. Л. А. Айзенберг, А. М. Кытманов, “О возможности голоморфного продолжения в область функций, заданных на связном куске ее границы. II”, Матем. сб., 184:1 (1993), 3–14  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aizenberg, A. M. Kytmanov, “On the possibility of holomorphic extension, into a domain, of functions defined on a connected piece of its boundary. II”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:1 (1994), 1–10  crossref  isi
    4. Л. А. Айзенберг, А. Видрас, “О радиусе Бора для двух классов голоморфных функций”, Сиб. матем. журн., 45:4 (2004), 734–746  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aizenberg, A. Vidras, “On the Bohr radius for two classes of holomorphic functions”, Siberian Math. J., 45:4 (2004), 606–617  crossref  isi
    5. Малашонок Н.А., “Применение ядер Сеге для аппроксимации функций рядами”, Вестн. Тамбовского ун-та. Сер.: Естественные и технические науки, 14:4 (2009), 750–751  elib
    6. Aizenberg L., Tarkhanov N., “The Schwarz Kernel in Clifford Analysis”, Complex Analysis and Dynamical Systems IV, Pt 1: Function Theory and Optimization, Contemporary Mathematics, 553, eds. Agranovsky M., BenArtzi M., Galloway G., Karp L., Reich S., Shoikhet D., Weinstein G., Zalcman L., Amer Mathematical Soc, 2011, 1–13  isi
    7. А. М. Кытманов, С. Г. Мысливец, “Голоморфное продолжение функций вдоль конечных семейств комплексных прямых в $n$-круговой области”, Сиб. матем. журн., 57:4 (2016), 792–808  mathnet  crossref  elib; A. M. Kytmanov, S. G. Myslivets, “Holomorphic extension of functions along finite families of complex straight lines in an $n$-circular domain”, Siberian Math. J., 57:4 (2016), 618–631  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019