RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 2, страницы 239–271 (Mi msb4478)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об $\omega$-лакунарных рядах и о функциях классов $H^{\omega}$

А. И. Рубинштейн


Полный текст: PDF файл (2323 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.12.1963

Образец цитирования: А. И. Рубинштейн, “Об $\omega$-лакунарных рядах и о функциях классов $H^{\omega}$”, Матем. сб., 65(107):2 (1964), 239–271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub64}
\by А.~И.~Рубинштейн
\paper Об~$\omega$-лакунарных рядах и о~функциях классов~$H^{\omega}$
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 2
\pages 239--271
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168991}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.29502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i2/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Голубов, “О функциях ограниченной $p$-вариации”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:4 (1968), 837–858  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Golubov, “On functions of bounded $p$-variation”, Math. USSR-Izv., 2:4 (1968), 799–819  crossref
    2. Б. И. Голубов, “О функциях ограниченной $p$-вариации”, УМН, 23:1(139) (1968), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath
    3. К. И. Осколков, “Аппроксимативные свойства суммируемых функций на множествах полной меры”, Матем. сб., 103(145):4(8) (1977), 563–589  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Oskolkov, “Approximation properties of summable functions on sets of full measure”, Math. USSR-Sb., 32:4 (1977), 489–514  crossref  isi
    4. Rubinstein A.I., “About Functions on the Dyadic Group and Walsh Series”, Anal. Math., 41:1-2 (2015), 73–81  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. А. И. Рубинштейн, “Об одном множестве слабо мультипликативных систем”, Матем. заметки, 105:3 (2019), 471–475  mathnet  crossref  elib; A. I. Rubinshtein, “On a Set of Weakly Multiplicative Systems”, Math. Notes, 105:3 (2019), 473–477  crossref  isi
    6. S. S. Volosivets, “Double cosine-sine series and Nikol'skii classes in uniform metric”, Пробл. анал. Issues Anal., 8(26):3 (2019), 187–203  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020