RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 2, страницы 272–312 (Mi msb4479)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Об универсальных последовательностях функций

Д. Е. Меньшов


Полный текст: PDF файл (3819 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 26.03.1964

Образец цитирования: Д. Е. Меньшов, “Об универсальных последовательностях функций”, Матем. сб., 65(107):2 (1964), 272–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Men64}
\by Д.~Е.~Меньшов
\paper Об~универсальных последовательностях функций
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 2
\pages 272--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=176029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.04102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Е. Меньшов, “Пределы неопределенности по мере $T$-средних тригонометрических рядов”, Матем. сб., 81(123):4 (1970), 485–524  mathnet  mathscinet  zmath; D. E. Men'shov, “Limits of indeterminacy in measure of $T$-means of trigonometric series”, Math. USSR-Sb., 10:4 (1970), 441–474  crossref
    2. М. Г. Григорян, А. А. Саргсян, “О существовании универсальной функции для класса $L^p[0,1]$, $p\in(0,1)$”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016), 1021–1035  mathnet  crossref  elib; M. G. Grigoryan, A. A. Sargsyan, “On existence of a universal function for $L^p[0,1]$ with $p\in(0,1)$”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 796–808  crossref  isi
    3. М. Г. Григорян, А. А. Саргсян, “О структуре функций, универсальных для классов $L^p$, $p\in(0,1)$”, Матем. сб., 209:1 (2018), 37–57  mathnet  crossref  adsnasa  elib; M. G. Grigoryan, A. A. Sargsyan, “The structure of universal functions for $L^p$-spaces, $p\in(0,1)$”, Sb. Math., 209:1 (2018), 35–55  crossref  isi
    4. Grigoryan M.G. Galoyan L.N., “On the Universal Functions”, J. Approx. Theory, 225 (2018), 191–208  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Grigoryan M. Sargsyan A., “On the Structure of Universal Functions For Classes l-P[0,1)(2), P Is An Element of (0,1), With Respect to the Double Walsh System”, Banach J. Math. Anal., 13:3 (2019), 647–674  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. А. А. Саргсян, “О структуре функций, универсальных для весовых пространств $L^p_{\mu}[0,1]$, $p\geq 1$”, Известия НАН РА Математика, 54:3 (2019), 69–86  mathscinet  zmath; A. A. Sargsyan, “On the structure of functions, universal for weighted spaces $L^p_{\mu}[0,1]$, $p\geq 1$”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 54:3 (2019), 163–175  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Grigoryan M. Galoyan L., “On Fourier Series That Are Universal Modulo Signs”, Studia Math., 249:2 (2019), 215–231  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Sargsyan A. Grigoryan M., “Universal Functions For Classes l-P[0,1)2, P Is An Element of(0,1), With Respect to the Double Walsh System”, Positivity, 23:5 (2019), 1261–1280  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:92
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020