RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 3, страницы 357–369 (Mi msb4483)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Конечнократные открытые отображения многообразий

А. В. Чернавский


Полный текст: PDF файл (1794 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.07.1963

Образец цитирования: А. В. Чернавский, “Конечнократные открытые отображения многообразий”, Матем. сб., 65(107):3 (1964), 357–369

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che64}
\by А.~В.~Чернавский
\paper Конечнократные открытые отображения многообразий
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 3
\pages 357--369
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=172256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.15003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i3/p357

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Duda E., “Open mappings on spheres”, J. Austral. Math. Soc., 10:3-4 (1969), 330–334  crossref  mathscinet  zmath
    2. Vuorinen M., “Conformal Geometry and Quasiregular-Mappings”, Lect. Notes Math., 1319 (1988), 1–&  isi
    3. С. И. Богатая, С. А. Богатый, Х. Цишанг, “О композициях открытых отображений”, Матем. сб., 193:3 (2002), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. I. Bogataya, S. A. Bogatyi, H. Zieschang, “Composites of open maps”, Sb. Math., 193:3 (2002), 311–327  crossref  isi  elib
    4. А. В. Чернавский, “О работах Л. В. Келдыш и ее семинара”, УМН, 60:4(364) (2005), 11–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Chernavskii, “On the work of L. V. Keldysh and her seminar”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 589–614  crossref  isi  elib
    5. А. Н. Малютина, М. А. Елизарова, “Оценки искажения модулей для отображений с $s$-усредненной характеристикой”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2010, № 2(10), 5–15  mathnet  elib
    6. Д. В. Гугнин, “Топологические приложения градуированных $n$-гомоморфизмов Фробениуса”, Тр. ММО, 72, № 1, МЦНМО, М., 2011, 127–188  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Gugnin, “Topological applications of graded Frobenius $n$-homomorphisms”, Trans. Moscow Math. Soc., 72 (2011), 97–142  crossref
    7. А. Н. Малютина, М. А. Елизарова, “Об эквивалентности аналитического и геометрического определений отображений с $s$-усредненной характеристикой”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2014, № 1(27), 25–41  mathnet
    8. Д. В. Гугнин, “О нижних оценках на степень разветвленных накрытий многообразий”, Матем. заметки, 103:2 (2018), 186–195  mathnet  crossref  elib; D. V. Gugnin, “Lower Bounds for the Degree of a Branched Covering of a Manifold”, Math. Notes, 103:2 (2018), 187–195  crossref  isi
    9. С. К. Водопьянов, “Основы квазиконформного анализа двухиндексной шкалы пространственных отображений”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1020–1056  mathnet  crossref; S. K. Vodopyanov, “Basics of the quasiconformal analysis of a two-index scale of spatial mappings”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 805–834  crossref  isi
    10. Д. В. Гугнин, “Разветвленные накрытия многообразий и $\boldsymbol{nH}$-пространства”, Функц. анализ и его прил., 53:2 (2019), 68–71  mathnet  crossref  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:377
    Полный текст:189
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019