RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 3, страницы 370–389 (Mi msb4484)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Абсолютная суммируемость ортогональных рядов

Л. В. Грепачевская


Полный текст: PDF файл (1341 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.07.1963

Образец цитирования: Л. В. Грепачевская, “Абсолютная суммируемость ортогональных рядов”, Матем. сб., 65(107):3 (1964), 370–389

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gre64}
\by Л.~В.~Грепачевская
\paper Абсолютная суммируемость ортогональных рядов
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 3
\pages 370--389
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=171122}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.31209}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i3/p370

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Х. Хасанов, “Об абсолютной чезаровской суммируемости рядов Фурье почти-периодических функций с предельными точками в нуле”, Уфимск. матем. журн., 8:4 (2016), 147–155  mathnet  elib; Yu. Kh. Khasanov, “On absolute Cesáro summablity of Fourier series for almost-periodic functions with limiting points at zero”, Ufa Math. J., 8:4 (2016), 144–151  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019