RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 3, страницы 390–397 (Mi msb4485)  

О максимальном граничном свойстве функций, обладающих интегральными представлениями определенного вида

И. Б. Симоненко


Полный текст: PDF файл (715 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.07.1963

Образец цитирования: И. Б. Симоненко, “О максимальном граничном свойстве функций, обладающих интегральными представлениями определенного вида”, Матем. сб., 65(107):3 (1964), 390–397

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sim64}
\by И.~Б.~Симоненко
\paper О~максимальном граничном свойстве функций, обладающих интегральными представлениями определенного вида
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 3
\pages 390--397
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4485}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=171017}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.36202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4485
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i3/p390

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019