RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 3, страницы 398–413 (Mi msb4486)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О стабилизации решений уравнений теории горения при финитных начальных функциях

Я. И. Канель


Полный текст: PDF файл (1340 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 19.07.1963

Образец цитирования: Я. И. Канель, “О стабилизации решений уравнений теории горения при финитных начальных функциях”, Матем. сб., 65(107):3 (1964), 398–413

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan64}
\by Я.~И.~Канель
\paper О~стабилизации решений уравнений теории горения при финитных начальных функциях
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 3
\pages 398--413
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=177209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.36301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i3/p398

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Баренблатт, Я. Б. Зельдович, “Промежуточные асимптотики в математической физике”, УМН, 26:2(158) (1971), 115–129  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Barenblatt, Ya. B. Zel'dovich, “Intermediate asymptotics in matematical physics”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 45–61  crossref
    2. В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “О приближенных автомодельных решениях одного класса квазилинейных уравнений теплопроводности с источником”, Матем. сб., 124(166):2(6) (1984), 163–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, S. P. Kurdyumov, A. A. Samarskii, “On approximate self-similar solutions of a class of quasilinear heat equations with a source”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 155–180  crossref
    3. В. Т. Волков, H. Е. Грачёв, А. В. Дмитриев, Н. Н. Нефедов, “Формирование и динамика фронта в одной модели реакции-диффузии-адвекции”, Матем. моделирование, 22:8 (2010), 109–118  mathnet  mathscinet; V. T. Volkov, N. E. Grachev, A. V. Dmitriev, N. N. Nefedov, “Front formation and dynamics in the reaction-diffusion-advection model”, Math. Models Comput. Simul., 3:2 (2011), 158–164  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:393
    Полный текст:185
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019