RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 3, страницы 458–472 (Mi msb4489)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краевые задачи с мелкозернистой границей

В. А. Марченко, Е. Я. Хруслов


Полный текст: PDF файл (1330 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 19.03.1964

Образец цитирования: В. А. Марченко, Е. Я. Хруслов, “Краевые задачи с мелкозернистой границей”, Матем. сб., 65(107):3 (1964), 458–472

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarKhr64}
\by В.~А.~Марченко, Е.~Я.~Хруслов
\paper Краевые задачи с~мелкозернистой границей
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 3
\pages 458--472
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4489}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=178156}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.08701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4489
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i3/p458

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. М. Эйдус, “Принцип предельной амплитуды”, УМН, 24:3(147) (1969), 91–156  mathnet  mathscinet  zmath; D. M. Èidus, “The principle of limit amplitude”, Russian Math. Surveys, 24:3 (1969), 97–167  crossref
    2. Amaziane B., Antontsev S., Pankratov L., Piatnitski A., “Homogenization of P-Laplacian in Perforated Domain”, Ann. Inst. Henri Poincare-Anal. Non Lineaire, 26:6 (2009), 2457–2479  crossref  isi
    3. Amaziane B., Pankratov L., Prytula V., “Nonlocal Effects in Homogenization of P(Epsilon)(X)-Laplacian in Perforated Domains”, Nonlinear Anal.-Theory Methods Appl., 71:9 (2009), 4078–4097  crossref  isi
    4. Namlyeyeva Yu.V., Pankratov L.S., Skrypnik I.I, “A pointwise estimate of the solution to the p-Laplace evolution equation”, Nonlinear Analysis-Theory Methods & Applications, 72:5 (2010), 2400–2411  crossref  isi  elib
    5. Drabek P., Namlyeyeva Yu., Necasova S., “Convergence of Variational Eigenvalues and Eigenfunctions to the Dirichlet Problem for the P-Laplacian in Domains with Fine-Grained Boundary”, Proc. R. Soc. Edinb. Sect. A-Math., 140:Part 3 (2010), 573–596  isi
    6. Mel'nyk T.A., Sivak O.A., “Asymptotic approximations for solutions to quasilinear and linear elliptic problems with different perturbed boundary conditions in perforated domains”, Asymptot Anal, 75:1–2 (2011), 79–92  isi
    7. Diaz J.I. Gomez-Castro D. Shaposhnikova T.A. Zubova M.N., “Classification of Homogenized Limits of Diffusion Problems With Spatially Dependent Reaction Over Critical-Size Particles”, Appl. Anal., 98:1-2, SI (2019), 232–255  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:468
    Полный текст:207
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019