RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 4, страницы 486–497 (Mi msb4491)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые свойства нерефлексивных пространств Банаха

Д. П. Мильман, В. Д. Мильман


Полный текст: PDF файл (1192 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.06.1963

Образец цитирования: Д. П. Мильман, В. Д. Мильман, “Некоторые свойства нерефлексивных пространств Банаха”, Матем. сб., 65(107):4 (1964), 486–497

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MilMil64}
\by Д.~П.~Мильман, В.~Д.~Мильман
\paper Некоторые свойства нерефлексивных пространств Банаха
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 4
\pages 486--497
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4491}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=171152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.34204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i4/p486

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть. I. Теория базисных и минимальных систем”, УМН, 25:3(153) (1970), 113–174  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part I. The theory of basis and minimal systems”, Russian Math. Surveys, 25:3 (1970), 111–170  crossref
    2. В. М. Кадец, “Характеризация рефлексивных банаховых пространств в терминах сильно выставленных точек неограниченных множеств”, УМН, 42:3(255) (1987), 185–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Kadets, “Characterization of reflexive Banach spaces in terms of strongly exposed points of unbounded sets”, Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 219–220  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:400
    Полный текст:195
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019