RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 4, страницы 498–511 (Mi msb4492)  

Обобщение теоремы Фукса на неаналитический случай

С. А. Ломов


Полный текст: PDF файл (1223 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 27.07.1963

Образец цитирования: С. А. Ломов, “Обобщение теоремы Фукса на неаналитический случай”, Матем. сб., 65(107):4 (1964), 498–511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom64}
\by С.~А.~Ломов
\paper Обобщение теоремы Фукса на~неаналитический случай
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 4
\pages 498--511
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=176129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0151.10803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i4/p498

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019