RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 4, страницы 512–521 (Mi msb4493)  

О некоторых нелинейных функционалах

А. Н. Тихонов, В. Я. Арсенин


Полный текст: PDF файл (1006 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.08.1963

Образец цитирования: А. Н. Тихонов, В. Я. Арсенин, “О некоторых нелинейных функционалах”, Матем. сб., 65(107):4 (1964), 512–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TikArs64}
\by А.~Н.~Тихонов, В.~Я.~Арсенин
\paper О~некоторых нелинейных функционалах
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 4
\pages 512--521
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4493}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=179634}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.15705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i4/p512

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:133
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019