RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1964, том 65(107), номер 4, страницы 522–570 (Mi msb4494)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Априорные оценки и некоторые свойства решений эллиптических и параболических уравнений

С. Н. Кружков


Полный текст: PDF файл (3852 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.08.1963

Образец цитирования: С. Н. Кружков, “Априорные оценки и некоторые свойства решений эллиптических и параболических уравнений”, Матем. сб., 65(107):4 (1964), 522–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru64}
\by С.~Н.~Кружков
\paper Априорные оценки и некоторые свойства решений эллиптических и параболических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 4
\pages 522--570
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=171086}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.35703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v107/i4/p522

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Королев, “Об ограниченности обобщенных решений эллиптических дифференциальных уравнений”, УМН, 38:2(230) (1983), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Korolev, “On the boundedness of generalized solutions of elliptic differential equations”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 168–187  crossref
    2. А. Г. Королев, “Об ограниченности обобщенных решений эллиптических дифференциальных уравнений с нестепенными нелинеиностями”, Матем. сб., 180:1 (1989), 78–100  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Korolev, “On boundedness of generalized solutions of elliptic differential equations with nonpower nonlinearities”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 83–106  crossref  isi
    3. Zhikov V.V., “Density of Smooth Functions in Weighted Sobolev Spaces”, Dokl. Math., 88:3 (2013), 669–673  crossref  isi
    4. Л. М. Кожевникова, А. А. Хаджи, “О решениях эллиптических уравнений с нестепенными нелинейностями в неограниченных областях”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:1 (2015), 44–62  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:164
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019