RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1963, том 60(102), номер 1, страницы 63–88 (Mi msb4536)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О топологическом строении локально бикомпактных групп и их факторпространств

Е. Г. Скляренко


Полный текст: PDF файл (3387 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 07.03.1962

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “О топологическом строении локально бикомпактных групп и их факторпространств”, Матем. сб., 60(102):1 (1963), 63–88

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl63}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper О~топологическом строении локально бикомпактных
групп и их факторпространств
\jour Матем. сб.
\yr 1963
\vol 60(102)
\issue 1
\pages 63--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4536}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=147575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.22007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4536
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v102/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Смирнов, “Множества $H$-неподвижных точек – абсолютные экстензоры”, Матем. сб., 98(140):1(9) (1975), 93–101  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Smirnov, “Sets of $H$-fixed points are absolute extensors”, Math. USSR-Sb., 27:1 (1975), 85–92  crossref
    2. Б. А. Пасынков, “О размерности пространств с бикомпактной группой преобразований”, УМН, 31:5(191) (1976), 112–120  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Pasynkov, “On the dimension of spaces with a compact group of transformations”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 128–137  crossref
    3. Е. В. Щепин, “О $\varkappa$-метризуемых пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:2 (1979), 442–478  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Shchepin, “On $\varkappa$-metrizable space”, Math. USSR-Izv., 14:2 (1980), 407–440  crossref  isi
    4. В. М. Вълов, К. Л. Козлов, “Спектральные представления топологических групп и почти открыто порожденные группы”, Матем. сб., 211:2 (2020), 106–124  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:380
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020